Требование пристава - явиться с объемными документами в строгие сроки
Пристав вручил требование в 12 часов явиться с документами к 14 часам. Пакет документоа обьемный. Я неуспею сделать копии. Существют ли определенные сроки от вручения требования и явки? Спасибо.
Анна повестки должны вручать заблаговременно. В Вашем случае расстраиваться нет необходимости. Сделайте сопроводительное письмо, что предоставить в полном объеме документы к 14 часам не предоставляется возможным, поскольку повестка была получена в 12 часов. Поэтому вы представляете часть документов. Другая часть - будет представлена позднее. В двух экземплярах - один с отметкой пристава для себя.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.