Процедура оформления земли в собственность для Юридических лиц - от аренды на 49 лет к полному владению

Оформление земли в собственность для Юридических лиц после арендуемой ими этой земли. В настоящий момент земля оформлена в долгосрочную аренду на 49 лет.

Лучший ответ

Если вы имеете договор аренды на земельный участок и планируете его оформить в собственность, обратитесь в местный муниципалитет с заявлением. Если участок получен не в ходе аукционных торгов, то на него необходимо оформить кадастровый паспорт, план, получить единый кадастровый номер.

Придется выкупить ЗК по кадастровой стоимости и зарегистрировать договор к-п в росреестре.

Спасибо за ответ!

Так что вы хотите оформить землю, так оформляйте ее в собственность но за выкупную сумму.