Проблемы с гарантией - Как вернуть телефон после 70 дней ремонта и доказать свою правоту?
Купил телефон в магазине Связной, через 2 месяца у меня сломалась кнопка, я сдал телефон на гарантийный ремонт, и мне сказали что в течение 45 дней мне сделают, примерно на 20 день мой телефон сняли с гарантии, и не возвращают, со время сдачи ремонта прошло 70 дней, подскажите что делать? Как вернуть телефон, и доказать что мой случай гарантийный, что правила эксплуатации не были нарушены.
Лучший ответ
Антон, оформляйте претензию и просите расторгнуть договор купли-продажи. По вопросам составления жалобы пишите на указанны ниже эл. адрес.
Спасибо за ответ!
подскажите что делать?
Письменно сообщить продавцу о нарушении сроков возврата товара и требовать передать Вам телефон.
доказать что мой случай гарантийный, что правила эксплуатации не были нарушены
Провести независимую экспертизу.
Спасибо за ответ!