Как установить отцовство после смерти гражданского мужа и возможность проведения ДНК-тестирования для подтверждения родства
Здравствуйте!
Да, это сделать можно, но нужно подробнее знакомиться с обстоятельствами вашего дела, смотреть, какое решение вынес суд, какие показания давали родители мужа и вы сами. В данном случае возможны несколько вариантов установления отцовства: через экспертизу ДНК (различные варианты родственников, там есть свои нюансы, с кем лучше делать); через установление факта признания отцовства - такой путь тоже есть, есть практика установления отцовства таким способом после смерти отца - но в этом случае нужно будет все правильно описать и доказать. Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.