Повестка в суд о установлении отцовства - как защитить свои права после смерти мужа и спора о наследстве квартиры
Оля, срочно получите копию искового заявления и к юристу на очную консультацию (выбрать юриста можете хоть на этом сайте, хоть рядом с домом - Ваше право). Пока не ознакомится с иском - ничего конкретного Вам сказать не получится. Нужно понимать на чем она основывает свои требования, какие доказательства приводит, и только тогда уже о чем-то предметно говорить. Исходя просто из Вашего вопроса, Вам можно только навредить, рассказав Вам ощие положения, которые только Вас запутают. Вы должны помнить одно - судебный процесс в гражданском производстве имеет состязательный характер, а значит каждая сторона должна доказывать свою позицию в суде.
С помощью юриста отстаивать свои права в суде.
Уважаемая Оля, г.Москва !
В первую очередь рекомендую вам СРОЧНО обратиться на месте за помощью к квалифицированному юристу/адвокату !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.12.2013г
23:06 моск.
Ольга, здравствуйте! Что делать? Хотите - возражайте. Хотите - признайте исковые требования. В принципе, по данной категории дел от Вашей позиции мало что зависит, если честно... Докажет, что ребенок был рожден от Вашего супруга - значит, ребенок будет иметь право наследовать.
С уважением,
Харченко О.В.
Оля, надо грамотно противостоять в суде. Есть жаление - обращайтесь.
Здравствуйте. У Вас есть копия искового заявления?