Можно ли вернуть долю наследства после 14 лет, если имеются факты и доказательства мошенничества?
Алексей, если вы это узнали и можете это подтвердить доказательствами. То это - вновь открывшиеся обстоятельства о преступлении. Закрепите ее циничное признание хоты бы аудиозаписью. Если не получиться, это хуже. Но все равно идите в полицию. Если правда за вами, пишите заявление и помогайте полиции чем можете. Может быть они ее размотают. Срок начинает течь с момента, когда вы узнали о новых обстоятельствах. Лучше если вы сразу наймете адвоката который и будет представлять ваши интересы по этому вопросу, в том числе в полиции.
С Уважением, Олег Ионович.