Как не оплачивать горячее водоснабжение?
Я не являюсь потребителем услуги Горячее водоснабжение. Должна ли я оплачивать Горячее водоснабжение на общедомовые нужды?
Лучший ответ
Обязаны, потому что система горячего водоснабжения - это часть ОБЩЕГО имущества многоквартирного дома, и соответственно отсуствуют основания освободить вас от оплаты расходов на содержание общего имущества
Спасибо за ответ!