Как обратиться за помощью, если в коммунальной квартире отключили воду из-за течи в соседней душевой?
В коммунальной квартире 8 комнат. На каждые 4 имеется своя душевая. Так вот, у соседей протекала вода в душе и они залили соседа снизу. Пришел сантехник и отключил воду всем. Теперь воды нет ни в их душевой, ни в нашей, ни в туалетах. К кому обращаться? И возможно ли будет подключить хотя бы нас, так сказать, невиновных? Соседи, те которые затопили, решать данную проблему не хотят.
Заранее спасибо!
С этим придеться разбираться. законно ли установлены эти души, кто конеретно залил. УК должна прийти и составить акт о протечке и о виновности. Если душ поставлен незаконно то никто вам его и не включит