Муж не хочет признавать ребенка любовницы как нам поступить.
Муж не хочет призновать ребенка любовницы как нам поступить.
Лучший ответ
Как поступить?
По совести. Если ребенок родился от этого гражданина, то он обязан его обеспечивать материально и участвовать в его воспитании. Если есть сомнения, то следует в суд обращаться с иском об оспаривании отцовства.
Спасибо за ответ!