Оформление сделки купли-продажи квартиры в строящемся доме через агентство недвижимости - правила и финансовые документы для налогового вычета
Как правильно оформить сделку купли-продажи квартиры в строящемся доме при оформлении чкрез агенство недвижимости и какой финансовый документ надо иметь, чтобы получить налоговый вычет при покупке жилья.
Лучший ответ
Елена!!!!
Договор называется "договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома". На основании его возможно получить налоговой имущественный вычет по налогу