Должны ли были в ЗАГСе забирать свидетельство о разводе или только копию?
Помогите мне ответить на вопросы, которые меня мучают. Дело в том, что я замужем второй раз. При повторном замужестве у меня забрали свидетельство о разводе. В итоге, получилось так, что у меня нет связи с девичьей фамилией. Если быть конкретнее: в одних документах я под девичьей фамилией, в дипломе по фамилии первого мужа, а сейчас у меня фамилия второго настоящего мужа. Связи между настоящей фамилией и фамилией моих родителей нет.
Вопросы:
1. Должны ли были в ЗАГСе забирать свидетельство о разводе или только копию?
2. Как мне установить связь между фамилиями?
Светлана, у Вас есть свидетельство о рождении, где указана Ваша фамилия.