Как продать квартиру, учитывая права несовершеннолетнего ребенка и отсутствие его участия в приватизации?
Как нам правильно продать квартиру? В 1994 году отец получил квартиру по наследству. Позже женился, родился ребенок. В настоящее время ребенок совершеннолетний, прописан вместе с отцом в этой квартире, но не участвовал в приватизации (собственник только отец). какие документы нам нужны при продаже, чтобы соблюсти права ребенка?
Лучший ответ
Договор купли продажи
Свидетельство о праве собственности
Кадастровый паспорт