Нарушение трудового права - мои действия после увольнения и судебное рассмотрение иска о выплате невыплаченной зарплаты

Я уволилась с предприятия 25.03.2013 г.;01.04.2013 из ответа прокуратуры я узнала о нарушении своего трудового права-оплата проводилась по меньшему тарифу.25.06.2013 мною подан иск в суд о компенсации невыплаченной зарплаты, откуда 14.07.2013 получено решение об оставлении без движения и о возврате искового заявления (в одном конверте и одним числом).24.07.2013 прокуратурой в моих интересах подан иск о выплате мне зар. пл. Судебное рассмотрение длится до сих пор, ответчик настаивает на пропуске искового срока-ст.392. Как быть? Заранее благодарна за помощь!
Лучший ответ

Ходатайствуйте о восстановлении срока исковой давности, на том основании, что Вы подавали заявление в срок, однако оно было оставлено без движения и без рассмотрения. И в связи с нарушением прав, Вы обратились в прокуратуру

Спасибо за ответ!