У ребенка невралогические заболевания, что подтверждено справками из поликлиник.

Иск со стороны отца о встречах с ребенком. Со стороны матери иск - лишение родительских прав. Отец обвиняется в совершении действий по статьям 116.119 УК РФ в отношении матери ребенка. (приговор мирового судьи, год условно) обжалован в данный момент) Грубые действия с ребенком. Возражения на приказ судьи об алиментах, возражения на иск об алиментах. Дело об алиментах приостановлено уже более полгода. Алименты отцом не выплачиваются более года. После 10 судебных заседаний дело так и не рассматривалось ни разу по существу. На мировое соглашение (встречи два раза в месяц в присутствии матери отец не соглашается). У ребенка невралогические заболевания, что подтверждено справками из поликлиник. У отца астма. (приступы) Скажите пожалуйста чем возможно закончиться дело? Каковы шансы отца?
Лучший ответ

Так в том и проблема, что судьи не хотят принимать самостоятельного решения. так как для одной из сторон такое решение будет неприемлемым. Вот и уговаривает она вас на мировое. Подавайте встречное заявление о лишении раодительских прав. Пусть Вам даже откажут, ничего страшного. Но Ваша позиция будет достточно твердой и в случае если отец будет недоволен как ему определили время встреч с ребенком и обжалует решение, ему всегда скажут. скажите спасибо что не лишили родительских прав.

Спасибо.Так все и происходит на самом деле.Иск о лишении уже подан.
В пятницу опеляция по уголовному.Возможно ли отмена приговора ?(был приговор мирового судьи)сейчас обжалован в районном суде.В деле на шее ссадины от неоднократного сдавливания,синяки на руках.

Максимум два раза в месяц по 1 часу в присутствии матери. Кстати у отца шансы лишиться родительских прав велики.

Спасибо.Но почему то судья не хочет рассматривать дело и собирается все решить мировым соглашением.