Как получить разрешение на строительство для производства отходов древесины на земле сельскохозяйственного значения приобретенной у муниципального собственника?
Проконсультируйте пожалуйста по земельному вопросу. Собираемся приобрести землю для производства (обработка отходов древесины) с постройкой, на строение документов нет. Земля сельскохозяйственного значения с разрешением производства. Приобретена у муниципального собственника (колхоз) в собственность физ. лицом. Надо ли обязательно требовать разрешение на строительство или мы сможет сами его сделать?
Надо ли обязательно требовать разрешение на строительство или мы сможет сами его сделать?
Разрешение на строительство нужно, иначе нужно менять вид разрешенного использования
Т.е. мы не сможем вести деятельность, если не будет документов на постройку?