Соседка обвиняет меня в травле и вандализме, полиция не реагирует - что делать?
УУП объяснил это тем, что у меня не механических повреждений. Правы ли участковые? И можно ли через суд привлечь к ответственности, взыскав с нее за материальный ущерб, и принудительно направить ее на обследование, на предмет вменяемости. Заранее благодарна.
Пишите жалобу на бездействие участкового, если докажите мат.ущерб- подать можете, направить на обследование можно только с ее согласия
стойкая соседка...видать газы на нее не действуют.
К сожалению клеветы и ложного доноса не будет.
Придется Вам фиксировать ее действия по осквернению дверей на видеокамеру. А другие подвиги еще и на диктофон.
Потом во все инстанции - суд, прокуратуру, полицию.
Основная задача - отправить соседку по адресу, нашептываемому в ее голове зелеными человечками, сиречь принудительные меры медицинского характера согласно.