Соседка по коммунальной квартире делает ложные вызовы и доносы на меня - каковы мои права?
В соответствии с ч. 2 ст.
Добрый день! Нет, участковый не вправе разглашать материалы проверки до ее окончания.
Что касается Вашей ситуации, то рекомендую обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении соседки к уголовной ответственности по статье 306 Уголовного Кодекса РФ (Заведомо ложный донос).