Вопрос поездки за границу - Наличие исполнительного производства мешает вылету?
Взял горящую путевку Завтра лететь, посмотрел в базе судебных приставов и обнаружил, что на меня заведено исполнительное производство, значит ли это что я не смогу улететь. P.S. Заплотить все равно не успею... Что делать?
Алекс, если долг не более 3 тысяч вас выпустят, если более, оплатите в аэропорту.
Алекс только заплатить задолженность.
С утра позвоните приставу и узнайте есть ли постановление об ограничении выезда за рубеж. Если не дозвонитесь, узнаете при вылете.
Ограничение на выезд возможно при наличии долга от 10 тыс.руб.