Возможность члена комиссии по трудовым спорам обратиться в эту же комиссию - конфликт интересов и альтернативные варианты обращения
Может ли член комисси по трудовым спорам обратиться в эту же самую комиссию, не возникает ли при этом конфликта интересов? И куда в таком случае ему обращаться?
Лучший ответ
может обратиться - он в любом случае прежде работник а потом уже член комиссии
Спасибо за ответ!
ТК РФ не содержит запретов на такое обращение..Работник может обратиться в суд
Спасибо за ответ!