Возможность члена комиссии по трудовым спорам обратиться в эту же комиссию - конфликт интересов и альтернативные варианты обращения

Может ли член комисси по трудовым спорам обратиться в эту же самую комиссию, не возникает ли при этом конфликта интересов? И куда в таком случае ему обращаться?

Лучший ответ

может обратиться - он в любом случае прежде работник а потом уже член комиссии

Спасибо за ответ!

ТК РФ не содержит запретов на такое обращение..Работник может обратиться в суд

Спасибо за ответ!