Нужна помощь в составлении заявления в кассационную инстанцию по делу, где я являюсь истцом, но не смог присутствовать в суде
Я истец в суде первой инстанции определение вынесено в пользу меня, помогите, может образец есть, какой, составить, заявление в отсутствии меня в суде в кассационной инстанции, апелляционную жалобу подавала не я.Заранее спасибо!
Лучший ответ
Не надо писать никакого заявления. Просто не ходите и все. Явка не обязательна.
Спасибо за ответ!
Вам ничего не надо писать.Ваше присутствие в суде апелляционной инстанции не обязательно
Спасибо за ответ! но по причине того что я не пришла,слушание отложили! Они то прислали мне уведомление ,и если я не смогу явиться уведомить их надо!