Как решить проблему с углом домашнего туалета, который мешает перенести его до соседского забора на даче?
Что делать? У меня до соседского забора три метра девяносто не могу перенести так как угол моего домашнего туалета упирается в забор, а мы живем на даче.
Лучший ответ
Елена, если Вы хотите туалет перенести, то это не к юристам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.