Что делать, если машина получила повреждение на стоянке, а виновник ДТП неизвестен и прописка в другой области?
Выйдя с утра из дома (г. Москва, снимаю квартиру), увидела, что у моей припарклванной у подъезда машины сильно помята задняя дверь. Виновник ДТП телефон не оставил. Прописана в другой области, где и оформляла Каско/ОСАГО. Что делать?
Вызвать на место аварии работника полиции - участкового ( не ГИБДД) и зафиксировать факт повреждения автомобиля, а затем по КАСКО в компанию где оформляли договор ( в любой офис страховой компании в Москве) за возмещением ущерба. Можно вызвать дополнительно к участковому - страхового комиссара страховой компании) Возмещение по ОСАГО - это когда Вы виновны в ДТП невиновному участнику....