Ростов-на-Дону, 03.08.2016, 22:58

Повреждение задней правой двери после посещения АШАНА - что случилось?

Вопрос №11153669 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2016, 22:58
Была в АШАНЕ. Оставила машину на стоянке. Приехала домой смотрю задняя правая дверь сильно помята. Нигде по дороге столкновений не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Ашан.Возможно на стоянке установлены видео камеры.

Если не найдете виновника- ремонтировать прийдется за свой счет, если нет КАСКО.

03.08.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вопрос в чем?

если в выплате-пока не будет установлен виновник ДТП- взыскать ущерб вы не сможете

03.08.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если есть КАСКО то обращайтесь в страховую.

Если нет. То сложнее.

Обратитесь в службу безопасности Ашана Поищите видео с камер.

Найдете виновника. Можете с него ущерб требовать.

03.08.2016, 23:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А виновнику если найду, что будет?

04.08.2016, 00:39

Лишение прав и иск от страховой будет за ремонт Вашего авто

04.08.2016, 01:27

Говорят, что в АШАНЕ просто записи посмотреть не дают.

Как быть?

04.08.2016, 00:41

Инициировать суд, по запросу предоставят.

04.08.2016, 00:45

После обнаружения вмятины, надо было вернуться в ашан и вызвать сотрудников , тогда бы и изъяли видео. А так, пишите заявление в полицию, по факту причинения вреда имуществу, просите изъять видео.

04.08.2016, 00:48

Заявление в полицию. Они сами затребуют.

04.08.2016, 00:51

Мало ли что говорят.

Неужели у такой красивой блондинки не найдется пару приемчиков получить то, что получить нельзя :)

Поговорите нормально.

Ну уж если Ваши женские чары не сработают. Тогда путь мытаря.

Пишите заявление в полицию. Они истребуют запись в рамках проверки.

Но учтите записи хранятся 60 суток.

04.08.2016, 01:32