Возможности возмещения ущерба и лечение в Германии для инвалида детства после неудачной операции.
Здравствуйте!
Безусловно Вы имеете право подать в суд за некачественное оказание медицинской услуги, потребовав возмещения ущерба. Но перед этим рекомендуем попытаться решить вопрос в досудебном порядке, написав претензию на имя главного врача того лечебного учреждения, которое оказало эту услугу, с приложением документов, подтверждающих факт совершения врачебной ошибки. Если Вам затруднительно осуществлять все эти действия самостоятельно, Вы можете обратиться к юристу, который поможет составить претензию, иск и представлять Вас в судебном разбирательстве.