Установление отцовства и брак после рождения ребенка - правила и процедуры
Ребенок родился вне брака, хотим расписаться с матерью ребенка, нужно ли устанавливать отцовство если ребенок еще не зарегистрирован?
Лучший ответ
ВАМ НЕОБХОДИМО ВМЕСТЕ С МАТЕРЬЮ РЕБЕНКА ОБРАТИТЬСЯ В ЗАГС С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПРИЗНАНИИ ОТЦОВСТВА И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЕНКА.