Как оформить отцовство, находясь на службе в армии и не состоящим в браке с матерью ребенка?
Родился ребенок, но я прохожу службу в армии. Ребенку два месяца, с матерью ребенка не состоим в браке, но хотим оформить отцовство. Служу я рядом с домом. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте!Вас могут отпустить в увольнение. А если не сможете присутствовать при регистрации рождения, Вы можете написать заявление, а Вашу подпись может заверить командир части.
у ребенка уже есть свидетельство о рождении,а какие документы мне надо и куда обратиться?