Необходимость специалиста для защиты и восстановления своих прав после фальсификации дела и сокрытия преступления - обжалование постановления о фальсификации, возможность обжалования решения о сокрытии и дальнейшие действия
Очень нуждаюсь в спасительном совете специалиста, который сможет сориентировать меня на дальнейшую защиту и восстановление своих прав.
Коротко о проблеме: В августе-октябре 2012 года в отношении меня было совершено провокация взятки и дальнейшая фальсификация дела (в том числе и подкладывание экспертизы купюр и смывов абсолютно другого человека), что привело к постановлению незаконных решений суда о признании меня виновным в коррупционном админправонарушении. Обжалование постановлений суда (вплоть до ЕСПЧ) ничего не дали. Но, так как фальсификация имела место я обратился в 2012 году в прокуратуру и ими было проведено досудебное расследование, постановление я получил в 2014 году. Кроме того, в 2014 году я обращался к ним с заявлением о сокрытии надзорным прокурором и следователем прокуратуры преступления (подбрасывание экспертизы). На сегодняшний день я получил копию постановления об отказе в криминальном производстве (о фальсификации) и решение об отказе о внесении в ЕДРСР (о сокрытии). Как следует построить свою защиту? Сначала обжаловать постановление (о фальсификации), а потом при позитивном результате решение (о сокрытии)? Сможет ли потом суд восстановить пятидневный срок на обжалование решения (о сокрытии) или прокуратура принять новое заявление с учётом позитивного решения суда о фальсификации? Или обжаловать сразу оба документа? Телефон +380992207293 (на сайте форма не предусматривает те+380...)
Лучший ответ
Спасительным советом для Вас будет обратится к адвокату очно или дистанционно, который составит Вам документы, что является платной услугой.
Одно скажу, каким бы ни было развитие уголовного производства по Вашему делу, постановление о коррупционном админправонарушении в отношении Вас это не отменит ни при каких обстоятельствах, не предусмотрено законом.
Спасибо за ответ!