Как продлить регистрацию после окончания обучения в ВУЗе в Москве - требуемые документы и место обращения

Заканчиваю обучение в ВУЗе, вместе с этим заканчивается срок действия регистрации. Планирую оставаться в Москве и хочу сделать регистрацию у тёти. Какие документы нужны и куда обращаться: в ЖЭК или УФМС? Если в УФМС нужно в центральные отделы или можно в отделения по району?

Спасибо за внимание.

Лучший ответ

Ваша тётя с правоустанавливающими документами на квартиру и с вами обращается в паспортный стол (УФМС) по поводу регистрации.