Как получить выписку из ЕГРЮЛ для иностранной компании, чтобы движение иска не было остановлено судом
Здравствуйте,аккредитация филиала юридического лица оформляется через государственную регистрационную палату,поэтому обращайтесь и требуйте запрос,может вместе с иском написать ходатайство и попросить помочь истребовать доказательства.
Согласен с ответом
Запрос о получении выписки арбитражный суд не удовлетворит , а оставит иск без движения. Необходимо самим получить выписку из Государственного реестра филиалов иностранных юридических лиц, аккредитованных на территории РФ. Далее уже согласно договорной подсудности обращаться в Арбитражный суд СПБ иЛО.
Для связи - kyzmak-roman@mail.ru