Как найти учредительные документы и регистрационные данные исключенного ООО А для оформления наследства?
Вопрос такой:
Было ООО А, которое по решению ИФНС в 2012 г. было исключено из ЕГРЮЛ. Впоследствии выяснилось, что у ООО А осталось 12 объектов недвижимости. У умершего (в 2008 г.) участника ООО А есть наследник, которая не знала ни об ООО А, ни об оставшемся недвижимом имуществе. Когда имущество было обнаружено наследница обратилась к нотариусу. Сейчас нотариус просит учредительные документы ООО А для оформления наследства доли. Где наследница может взять устав, инн и огрн исключенного из реестра ООО А? Ни у кого на руках их не нашла.
Лучший ответ
Смысла искать эти документы нет ни какого! Юрлицо прекратило свое существование, такие документы не имеют какой либо силы.
Обратитесь к юристам, пока не поздно. Иначе этого имущества Вы можете лишиться