Как можно оформить в собственность земельный участок? На участке жилой дом в доме прописано 2 человека.
Виталий, вопрос не конкретизирован. Что за участок, точнее на каком праве он был предоставлен? Какая категория земель (ИЖС, ЛПХ или садоводство)? Сдан ли дом в эксплуатацию и зарегистрирован ли в ФРС? Если зарегистрирован, на скольких собственников? Прописка не имеет значения. Значение имеет количество собственников, так как распределение долей, а значит и кв.м., земельного участка при приватизации будет соответствовать количеству долей в праве на дом. Уточните вопрос, а лучше позвоните. 8-911-193-00-08 Дмитрий. Переписка не очень удобна для полноценной консультации. Удачи!