Могу ли я спрятать своего сына и уехать из города, чтобы закрыть дело по статье 116?
Комиссия о суд-псих экспертизе вынесла решение о невозможности дать заключение т к мой сын нуждается по их мнению в произ-ве стационарной суд-псих экспертизе в спец. Отделении для лиц не содержавшихся под стражей - на 28 дней.
Могу ли я спрятать своего сына и на время уехать из города, чтобы они отстали и дело по ст 116 было закрыто?
Лучший ответ
Добрый вечер Сергей! Они врятли таким образом отстанут от вас.Обращайтесь помогу вам, есть в штате свои мед жксперты.Удачи
Спасибо за ответ!