Требование агентства по аренде недвижимости о предоставлении детализации звонков и сообщений для расторжения договора - наличие правовой основы?
Агенство по аренде недвижимости требует от меня детализации моих звонков и сообщений для расторжения договора. В договоре не указаны документы, необходимые для его расторжения. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Если на Ваши отношения распространяется закон о защите прав потребителей, то требования агентства неправомерны
Нет, такого права у них нет
Детализацию звонков вы представлять агенству не обязаны.