Что требовать соседка после драки в подъезде и поломки двери на 2-ом этаже?
Здравствуйте Анастасия. Во-первых: сначала вашей соседке нужно будет доказать, что вмятины и внутренняя поломка замка произошла в результате драки, которая к тому же была на 3-ем, а не на втором этаже. Во-вторых: почему только спустя 2 недели соседка стала с вас что-то требовать. В-третьих: почему когда производился ремонт замка и она знала, или думала, что замок сломали в момент драки, не пригласила вас, для осмотра замка в присутствии мастера. В-четвертых: пусть предоставит документальные подтверждения того факта, что эти неприятности имеют причинно-следственную связь с дракой.