Как быстро провести развод с мужем, не дожидаясь установленного срока, в связи с беременностью от другого мужчины?
Разводимся с мужем, у нас 3-х летний ребенок. Он против развода, нам дали два месяца, но я уже беременна от другого мужчины и хочу быстрее закончить проблему с первым мужем. С ребенком не помогает почти. Пользы от ниго никакой нет. ФВозможноли не дожидаясь 18 марта провести развод, со справкой о том что нахожусь на 3 месяце беременности и против брака с 1 м мужем?
Обстоятельства вашей новой беременнорсти не имеют значение для судебного рассмотрения, тем более невозможно перенести уже назначенную дату слушания
Если вам уже дали срок для примирения, то нужно ждать пока он закончится