Права отца после развода - разделение алиментов, частота и место встреч с ребенком
Хотела бы поинтересоваться, какие права имеет отец после развода, может ли он поделить алименты (мне и сыну на книжку), на сколько часто может брать ребенка к себе? Могу ли я отказать ему в том чтоб он брал на день его себе, а то и на сутки (как он мне говорит что может без проблем его брать когда захочет). И где он вообще может встречаться с сыном?
Алименты он может платить и так без суда если у Вас будет с ним соглашение. Ребёнка Вы не вправе от него прятать и он имеет право на встречу с ним. Совет как человека - договоритесь с ним будет меньше проблем. Через суд он всё равно получит право на встречу с ребёнком на его территории