Бывший муж продал свою долю в квартире с долгом по алиментам. Почему приставы не наложили запрет на продажу?
Бывший муж продал свою долю в однокомнатной квартире при задолжности по алиментам 150 тысяч рублей.. Хотела узнать должны были приставы наложить запрет на продажу при задолжности.
Лучший ответ
Светлана, оспаривайте сделку.
Спасибо за ответ!Подскажите на какую статью опираться при оспаривание ?? С уважением Светлана