Как получить согласие на продажу квартиры, если у супруга нет доли в ней?

Продаю квартиру, квартира была использована с мат. катом доли были выделены супруги, мне и детям, впоследствии супруга свою долю отдала ребёнку, сейчас при продаже нужна ее согласие на продажу так как доли у неё в квартире нет.
Лучший ответ

Добрый день. Если иных средств кроме капитала не вкладывали, то не нужно её согласия как супруги, но при согласии органов опеки, нужно её согласие второго родителя.

Спасибо за грамотный ответ!

Согласие второго родителя не требуется. Нужно разрешение органа опеки, которое орган опеки обязан выдать в течение 15 дней с момента подачи заявления (ст. 21 ФЗ РФ" Об опеке и попечительстве").

Большое спасибо!

Здравствуйте. В данном рассматриваемом случае необходимо согласие органа Опеки.

С уважением