В случае статья 158 часть 2 в каких случаях избирают меру следственный изолятор?
Лучший ответ
Добрый день. Если не в первый раз, если нет постоянного места жительства, не работает, ведет асоциальный образ жизни и т.д.
арест! если есть основания полагать что дальше будет лицо совершать преступления, скроется от следствия и суда, будет оказывать давление на свидетелей то есть всяческий мешать расследованию уголовного дела!