Заголовок - Виктория подает заявление о факте совместного проживания матери с детьми, включая ребенка с пропиской по месту жительства мужа
Я подаю Заявление об установлении факта совместного проживания матери с детьми (у одного моего ребенка прописка по месту жительства мужа). Заранее благодарна за ответ. Виктория.
Лучший ответ
Для физического лица размер госпошлины по неимущественному иску 200 рублей.
Гос. пошлина 200 руб.