Как свекрови доказать принадлежность квартиры и реагировать на угрозу посадки?
Приходили по адресу. Как свекрови доказать что это её квартира и что в ней находится? Но я плотить не отказываюсь. А посадить могут? И что будет?
Лучший ответ
Как доказать - говорить что все ее, если вы там не проживаете , посадить не могут
Спасибо за ответ!