Необходимость составления Представления по факту кражи яиц с Птицефабрики и правильное составление приказа о наказании и поощрении
Работник Птицефабрики украл 20 шт яйца. Охрана составила акт. работник от дачи объяснений отказался. Начальником охраны была написана служебная записка. Подскажите, обязательно ли составлять Представление? Что бы сделать приказ. И как правильно составить приказ о поощрении и наказании, можно ли там указать конкретную сумму вычета с укравшего и поощрение контролеру.
какое представление? основанием для наказания будет акт охраны, составление приказов - платно
У вас должны быть внутренние локальные акты о документообороте, если внутренними положениями (документами) предусмотрено представление, то пишите. если не предусмотрено, то не нужно.