Планируем продажу квартиры на севере и покупку жилья в г.Орел - как правильно выписать ребенка и провести продажу?
Что бы не было проблем с опекой, ей нужно дать гарантийные обязательства,что жилищные права ребенка не будут ухудшены
Из Вашего обращения непонятно в Орле Вы приобрели комнату по договору купли-продажи ? Этот вопрос возник потому ,что в приватизации граждане РФ могут участво-вать только один раз. Если у вам есть право на приватизацию квартиры на севере, используйте свое право. Продавайте там жилье, но в органы опеки должны будете предоставить документы о том, что ребенок посещает сад, школу в Орле, имеете собственность. Если нуждаетесь в правовом сопровождении , обращайтесь ко мне.