Юрист требует предоплату без подтверждения - нарушение правил или допустимое действие?
Непонятно что вас не устраивает. вам не нравиться его работа - обратитесь с претензией о расторжении догвора.если вас не устраивает как он учитывает деньги то это совершенно другая история, пока вас касающаяся мало
Здравствуйте, а что тут комментировать? мне кажется, Вы и сами все поняли. Договор не является подтверждением оплаты. Кроме того, без подтверждения оплаты Вы не сможете возместить в суде расходы на представителя.
Добрый день. Ну естественно Ваш "юрист" обычный частный практик, может он что-то и сделает, но это маловероятно. Если Вы заключаете договор с адвокатом, то оплата производится официально, Вам выдаются чеки, которые Вы потом представляете в суд для взыскания с Ответчика. Договор подтверждением оплаты не является, если в нем нет соответствующего пункта. Подумайте о смене "юриста".