Влияют ли задолженности по кредитам на возможность выезда заграницу без судебного исполнения?
Можете,но в Вашем случае необходимо банкам написать заявления о реструктуризации долгов, чтобы уменьшить задолженности пока они не выросли до астрономических размеров.
Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону , станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...
Кира! запрет на выезд может быть принят только судебным приставом-исполнителем на основании постановления.