Он сможет выписать их из квартиры, уже приватизированной на него одного?
Уважаемая Елена! Кооперативную квартиру приватизировать невозможно, т.к. она уже находится в частной собственности граждан. Приватизации подлежат жилые помещения государственного и муниципального жилищного фонда (Закон РФ " О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ).
Если квартира не кооперативная, а находится в государственной или муниципальной собственности - согласие на приватизацию всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет - обязательно!
Если квартиру приватизируют в собственность, скажем, мужа, а жена подпишет отказ от приватизации, муж станет единоличным собственником квартиры. У жены останется только право проживания в ней. Снять с регистрационного учета и выселить жену муж не сможет, а вот распорядиться квартирой по своему усмотрению - без проблем.