Какие документы нужны для продажи доли в 2-х комнатной квартире, разделенной между собственниками?
У меня 2-х комнатная квартира, разделенная на 3 равные доли между мной, сыном и дочерью. Я хочу продать свою долю сыну, а дочь жене сына. Какие нужны документы для продажи доли в квартире.
Лучший ответ
Для продажи долей квартиры необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, документы БТИ, выписка ЕГРН. Договор купли-продажи долей заверяется нотариально и составляется нотариусом.
Спасибо за помощь!