Проблемы с приобретенной коляской - возможен ли возврат денег?

Приобрела коляску в магазине. При осмотре в магазине не учли некоторые недостатки. А именно: колеса и ручка сильно пахнут резиной, капюшон коляски при поднятии и опускании издает резкие щелчки, плохая амортизация (короб коляски сильно трясет на неровной поверхности), тряпичная корзина выдерживает не более двух кг груза (держится на кнопках). Товар приобретен 3 дня назад и не был в эксплуатации. Могу ли я расчитывать на возврат денег?
Лучший ответ

Можете рассчитывать на возврат, если откажут то необходимо заявить свои требования, пока не истек срок, в письменном виде со ссылками на нормы права, будут сложности с составлением документов я могу это сделать.