Стратегии поведения на судебном заседании в мировом суде - защита интересов потерпевшей и выведение обвиняемого на чистую воду
Добрый день Ольга. Одним из доказательств должны быть результаты экспертизы о том что Вам причинен вред здоровью. Иными доказательствами могут быть показания свидетелей и пр. Вы также должны сметь сориентироваться на судебном заседании исходя из поведения , ответов обвиняемого. Обращайтесь
Ольга! вам просто необходима помощь адвоката. Если у вас нет такой возможности, то могу вам только порекомендовать купить Уголовно-процессуальный и уголовный кодексы. Но сможете ли вы соориентироваться? ПО таким делам вы являетесь частным обвинителем и именно вы должны доказать виновность, состав преступления, событие мотив и т.д.
Здравствуйте Ольга. Во-первых, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства дела произошедшего конфликта, какими доказательствами, т.е. документами вы подтвердили свое обращение в суд. Для этого вам необходимо на мой электронный адрес titowa.larisa2015@yandex.ru прислать документы для ознакомления, но консультация по электронной почте стоит 500 руб. за один вопрос.