Возможно ли оспорить завещание на дом, оставленное супругом с детьми от предыдущих браков?
Мой супруг, имея в предыдущих браках двух совершеннолетних детей, предлагает мне на мое имя составить завещание на дом, который он приобрел до нашего брака. Подскажите, могут ли его дети оспорить это завещание, когда оно вступит в силу.
Лучший ответ
Практически оспорить невозможно, если конечно не докажут что дом куплен во время брака и их мать имеет право на 1/2 часть
Юридические услуги в Донецк
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников